Нужно ли платить взносы кооперативу за дачный участок в Крыму, если его документы еще не переоформлены?
Я приобрела приватизированный дачный участок в Крыму. Все документы на участок переоформлены по российскому законодательству. Дачный кооператив на данный момент только начинает переводить свои уставные документы в российское законодательное поле. Мне выставили счёт 25 тыс. руб. - вступительный взнос и 15 тыс целевой. Должна ли я, имея российские документы на право пользования участком платить взносы кооперативу, не переоформившему свои документы? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете не вступать в кооператив вообще.
Благодарю Вас за полезную консультацию!