Необходимо ли мне платить вступительный взнос в гаражном кооперативе, если строение и земля уже находятся в собственности продавца?

Я приобрел гараж в гаражном кооперативе. Строение и земля находятся в собственности у продавца. Деньги уплачены и документы находятся на регистрации. Должен ли я платить вступительный взнос в кооператив? Предселатель кооператива требует оплатить вступительный взнос. Правильно ли это?

Лучший ответ

Вы можете вообще не вступать в кооператив, если вам не нужны его услуги.