Как получить пенсию в такой ситуации, когда отцу лежит в коме в реанимации и на почте требуют доверенность?
Как быть в такой ситуации. Мой отцим лежитв в коме в реанимации, принесли его пенсию на дом но не отдали а врач написал справку что он действительно находится в коме в реанимации, а на почте требуют доверенность но как нам ее взять если он лежит в реанимации.
Лучший ответ
до тех пор пока больной не придет в себя, пенсию получить никак нельзя, т.к. главврач может заверить только волеизъявление больного, его согласие.