Москва, 05.05.2015, 18:52

Может ли работать воспитателем человек, внучка которого посещает эту же группу?

Вопрос №6764312 из г. Москва
опубликован 05.05.2015, 18:52
Может ли работать воспитателем человек, внучка которго посещает эту же группу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я СПРОСИЛ ПРО ГРУППУ,А НЕ ПРО Д,С, то есть все внимание уделяется внучке,остальные дети предоставлены сами себе

06.05.2015, 06:17

Не имеет значения- запретов на это законодательство не содержит.

06.05.2015, 06:28

Да, конечно может работать в этом же д/с

05.05.2015, 18:59

Я СПРОСИЛ ПРО ГРУППУ,А НЕ ПРО Д,С, то есть все внимание уделяется внучке,остальные дети предоставлены сами себе

06.05.2015, 06:17

Не имеет значения- запретов на это законодательство не содержит.

06.05.2015, 06:28

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034