Работа матери-воспитателя в группе, где учится ее ребенок - вопросы закона и ограничений.
Может ли мама работать воспитателем в группе, которую посещает ее ребенок? Есть ли закон, который запрещает работать маме с ребенком в одной группе?
Нет, такого закона, который бы запрещал маме работать в той же группе, где находится ее ребёнок, нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Вам уже ответили, такого закона нет, мама может работать воспитателем в той, группе, которую помещает ее ребенок. Удачи и всего доброго.
Доброго вам времени суток. Вам уже ответили что такого закона не существует. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Нет, такого запрета для сотрудников образовательных учреждений нет и быть не может. Вы вполне можете работать в той же группе, где учится и Ваш ребенок.