Как прекратить лай собаки на соседку через забор?
У нас частный дом. С двух сторон забор из профлиста, глухой. Из двух омтавшихся-одна сторона сетка рабица 2 метра, другая обычный деревянный двухметровый забор. Наша собака периодически лает на соседку через деревянный забор. Не всегда. Собака жиает в доме. Гуляет на территории только с нами. Соседка жалуется. Что делать?
Лучший ответ
Старайтесь не обращать внимания и улаживать миром. Люди бывают разные. Могут и отравить собаку.