Кто может заниматься вопросами наследства в Щелковском районе - конкретный юрист или любой?

Вопрос №6764612 из г. Щелково
опубликован 05.05.2015, 19:02
К сожалению не могу получить информацию от родствеником информацию у кокого юриста в щелковском районе открыли наследство. Данным вопрос занимается один определённый юрист. Или может заниматся любой юрист? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследственные дела открывает нотариус, а не любой юрист. И нотариус не любой, а по последнему месту жительства наследодателя.

05.05.2015, 19:05

Извините ошибся, получается по месту жительства отца, есть только один нотариус который занимается наследством?

А есть ли какая база где можно найти их контакты? Или может сможете подсказать какой нотариус занимается вопросами наследства если отец жил в щелковском районе деревня Орловка

Заранее благодарю за ответ

06.05.2015, 08:29

www.enasled.ruЩелковский район

06.05.2015, 08:37