Там написано, что они приедут домой, опишут имущество, и продадут.
Скажите, пожалуйста, что банк может сделать в такой ситуации. Мой парень взял в кредит ноутбук за 8000 грн. через месяца 2 его посадили в тюрьму. Ни одного платежа не было сделано. Мы писали, ездили, объясняли, но банк не реагировал. Он подал в суд. решение-нужно выплатить. Потом пришла бумага с фирмы, которая занимается проблемными кредитами. Там написано, что они приедут домой, опишут имущество, и продадут. Прописан он в квартире с родителями, сестрой, ее семьей и бабушкй. Вообщем много людей. Залога и поручителей небыло. Спасибо.
вы оказались в не очень хорошей ситуации. когда приедут описывать имущество прийдется много доказывать, но долг прийдется отдать. вам нужен адвокат.