Неправомерное взыскание долга - запутанное дело с неправильными данными
У меня такой вопрос, в 2013 пришла к моим родителям женщина от Альфа Банка с бумагой в готорой было написано что я взяла кредит и не оплачиваю его, но в этой бумаге написаны не мои паспортные данные (они похожи но ни те), и год рождения другой. Спустя 5 лет коллекторы подали на меня в суд, пришли судебные приставы описывать имущество, с решением суда, но в решение суда стоит ФИО моё а год рождения ни мой. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Если это заочное решение, то его можно отменить в течении 7 суток. Нужно подавать в суд соответствующее заявление на основе норм ГПК РФ.