Новодвинск, 05.05.2015, 19:42

Проблемы с договором дарения загородного дома - как оспорить абзац после подписания и что ещё может быть уговорено?

Вопрос №6764971 из г. Ухта
опубликован 05.05.2015, 19:42
Узнала, что у мужа родился ребёнок от любовницы. Еле уговорила его переписать наш загородный дом на себя. Он составил заявление на дарение без меня. Приехали в контору. Читать документы не дал мне, только подсунул расписаться. Я только успела увидеть один абзац из этого договора-если я кого-нибудь убью или нанесу тяжкие повреждения, то договор будет не действителен. Можно ли мне оспорить этот абзац из договора дарения после того, как я его подписала? Мне уже стало не по себе. Что же тогда там ещё оговорено?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы я ещё не получила. он 10 мая уезжает со своей любовницей отдыхать за границу. свидетельство только будет готово 14 мая, мужа не будет до 21 мая. после этого только я смогу их получить. может ли он за это время аннулировать этот договор?

05.05.2015, 20:19

Если еще не зарегистрируют в Росреестре, то может отозвать.

05.05.2015, 20:21

Если собственность перешла к вам, то нет никакого смысла оспаривать.

05.05.2015, 19:56

Документы я ещё не получила. он 10 мая уезжает со своей любовницей отдыхать за границу. свидетельство только будет готово 14 мая, мужа не будет до 21 мая. после этого только я смогу их получить. может ли он за это время аннулировать этот договор?

05.05.2015, 20:19

Если еще не зарегистрируют в Росреестре, то может отозвать.

05.05.2015, 20:21