Возможно ли получить разрешение на реконструкцию старой хаты с учетом согласия соседей и расстояния до их кухни (3,5 м)?
В администрации сказали, что нормы пожарные не соответствуют. Можно только заказать спецтехусловия их стоимость от 200000 тысяч рублей. Можно ли получить разрешение без спецусловий?
После реконструкции изменится расстояние до соседнего дома?
Есть. Обратитесь в администрацию.
Предварительно получите письменное согласие от соседей.
Нет расстояние не изменится