Каков порядок оформления земельного пая в наследство детям после смерти отца.
Валентина, нужно в течении 6 месяцев с момента открытия наследства (смерти) обратится к нотариусу по последнему месту жительства и подать заявление о принятии наследства, предоставить св-во о смерти, документ подтверждающий родство - св-во о рождении, правоустанавливающие документы на землю, справку о последнем месте проживания наследодателя.
У государственного нотариуса услуги будут дешевле, чем у частного, при этом есть различие и в обслуживании.
Звертаєтесь до нотаріуса з заявою про прийняття спадщини та пакетом документів.