Первомайское, 26.11.2014, 20:29

Что делать при отсутствии документов на земельный участок и дом в Крыму после смерти отца?

Вопрос №5483281 из г. Первомайское
опубликован 26.11.2014, 20:29
После смерти отца стал вопрос оформления дома. Земельного участка и земельного пая. Документов на участок и пай нет. В доме я прописан. Нотариус оформить не может. Каковы мои действия. Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИСк о признании права собственности.

26.11.2014, 20:35

признавайте право собственности через суд

26.11.2014, 21:23

Нужно подавать иск в суд о признании права собственности.Нужна будет помощь обращайтесь.

27.11.2014, 17:25

При подачи иска о признании права собственности на частный дом.земельный участок и земельный пай после смерти отца -какие необходимы документы.

26.11.2014, 21:09

все документы что у вас есть по земле (может архивные справки, выписки) по дому- домовая и остальная документация. чтобы дать квалифицированную консультацию надо знать подробности дела. а пока так

26.11.2014, 21:25