У меня права категории В С что мне будет если меня ДПС остановит на мотоцикле без категории А?
У меня прова категории В С что мне будет если меня дпс остановит на мотоцикле без категории А?
Лучший ответ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!