Как получить Российское гражданство после отказа и временной регистрации?
Я был гражданином России до 1993 года, потом стал гражданином Украины, от Российского гражданства заставили отказаться. А 17 01 2015 женился на гражданке России. Имею временную регистрацию на 3 месяца. Как мне получить Российское гражданство?
Лучший ответ