Как отменить решение арбитражного суда о ликвидации организации из-за отсутствия юридического адреса?
Помогите разобраться в ситуации Налоговая через арбитражный суд подало на ликвидацию организации по причине отсутствия по юридическому адресу. Решение вступило в силу. Об инициации производства учредитель уведомлен не был. При этом организация по настоящее время работает, платит налоги, сдает отчеты. Как отменить решение суда?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с материалами дела.
Дела на руках нет, т.к. в суд не ходили. Есть только решение суда распечатанное с сайта суда.
Обжаловать решение суда. Главное чтобы с этим адресом у Вас не было пробела.