Как подать на развод без прописки и супруга в розыске - проблемы и возможные решения
Вам необходимо зарегистрироваться по месту проживания.
Мне получается незаконно надо купить прописку? У меня нет жилья, я снимаю комнату
Приложите к иску договор найма комнаты. Отказа быть не должно.
Добрый день!
В исковом заявлении укажите фактический адрес проживания!
На основании ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
Отказ от права на обращение в суд недействителен.
С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.