Опекун отца моего подопечного находится в тюрьме и лишен родительских прав - куда мне обратиться?

Я опекун отец моего подопечного сидит в тюрьме, лишен родительских прав есть постановление суда о взыскание алиментов от 2011 года и от 2012 года алименты не получали не разу судебные пристовы не чего не делают моему подопечному скоро будет 16 лет что мне дальше делать куда обращатся?
Лучший ответ

Пишите заявление чтоб приставы направили копию исполнительного документа по месту нахождения должника.

Исполнительный лист он получил

Кто он? Приставы его должны получить и работать с ним! Не работают, тогда начните на них жаловаться.