Правила досрочного погашения кредита с учетом наличия средств на счете после ежемесячных платежей
Как правильно сформулировать пункт договора про досрочное погашение. Я хочу чтобы досрочное погашение производилось при наличии средств на счету после списания ежемесячных платежей. Даже если это будет 10 рублей. Чтоб они сразу пускались на досрочное погашение кредита.
Лучший ответ
так и формулируйте. но такой пункт легко можно будет признать недействительным