Арендодатель отказывается снять мою вывеску после переезда в арендуемое помещение согласно требованиям
Добрый день!
Для начала-официальным документом является выписка из государственного реестра прав о правообладателе, её нужно получить и будет ясно, что является собственностью арендодателя (но не фасад явно), Вы снимали в аренду помещение и договор аренды на помещение, а, не на фасад здания!
Вот ссылка на УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ где можно заказать выписку он-лайн: http://www.rosreestr.ru/
С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.
Елена, здравствуете. Звоните, записывайтесь на очную консультацию, поможем Вам.