Вопрос о возможности открытия ИП в виде фитнес центра и ведении бизнеса родственником по доверенности.
Я хочу открыть ИП, вид деятельности - фитнес центр. Но я сама проживаю в другом городе. Может ли мой родственник по генеральной доверенности вести бизнес? Будет ли действительна его подпись на документах (например на договоре с клиентами или на договоре аренды). Спасибо.
Лучший ответ
Вообще в этой сфере лучше зарегистрировать ООО. Проблем в случае чего меньше.
Спасибо за ответ!