Возможно ли вести бизнес в другом городе без прописки - роль генеральной доверенности и временной прописки
Смогу ли я вести бизнес (ИП;торговля) в другом городе по генеральной доверенности без прописки в этом городе, или прийдётся оформлять временную прописку.
Уважаемый Алексей Иванович г. Липецк !
Да такое возможно, но при этом вам необходимо понимать, что для ведения бизнеса в другом городе вам потребуется официальная государственная регистрации в ИФНС вашего филиала или обособленного подразделения в данном городе.
Кроме того, за штатных работников вашего филиала в данном городе вам придётся производить отчисления в ПФ РФ, ФСС и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2015г
конечно можете но если будете там долго пребывать то нужно временно зарегистрироваться