Рыбное, 05.05.2015, 23:32

Как прописка и проживание ребенка влияют на размер алиментов - случай, когда жена требует 1/4 от зарплаты

Вопрос №6767068 из г. Рыбное
опубликован 05.05.2015, 23:32
Жена подала на алименты на 1/4 от зарплаты. Написала что материально не помогаю но я не отказывался и платил за все и покупал. Ребенок прописан у меня а живет с ней может это как то отразится на алиментах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В любом случае суд четверть присудит.

05.05.2015, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ребенок прописан у меня а живет с ней что в этом случае делать ведь плачу комуналку я

05.05.2015, 23:42

Это не меняет положение вещей.

Алименты – это обязательные периодические платежи, установленные судом или соглашением сторон на основании закона, выплачиваемые совершеннолетним членом семьи в пользу своего супруга, в процентном отношении к доходу плательщика или в твердой денежной сумме, на содержание детей

05.05.2015, 23:46
Это лучший ответ

Ребенок должен быть прописан по месту проживания с мамой.

05.05.2015, 23:46