Моя жена подала иск на алименты, написала что не живу с семьей отказался помогать, не помогаю ни чем.
Моя жена подала иск на алименты, написала что не живу с семьей отказался помогать, не помогаю ни чем. ребенку 8 месяцев. Кроме этого потребовала на свое содержание 8 т.р., якобы безработная, но она ИП. С их учетом сумма получаеться больше 50 %Я на самом помогаю регулярно хожу на молочку, покупаю ребенку необходимые вещи, и помогать не отказывался. Могу ли я оспорить ее иск и как?
Роман...оспорить можете но это бесполезно....суд в любом случае присудит взыскивать с вас 25% во всех ваших доходов в пользу ребенка..даже с учетом того что вы помогаете...