Оформление документов на квартиру с привлечением материнского капитала при наличии общих и несовершеннолетних детей и ребенка от первого брака
Мы приобрели квартиру с привлечением материнского капитала. У нас с мужем двое общих несовершеннолетних детей, и у меня есть дочь от первого брака 11 лет. Каким образом будет оформляться документы на квартиру, будет ли моя дочь от первого брака иметь в ней долю?
Лучший ответ
Все вы будете иметь долю. По 1/5 у каждого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!