Нарушения при получении жилищной выплаты в 2007 году - срок давности и порядок возврата денежных средств
Срока давности по обращению в прокуратуру нет Срок три года -это когда вы обращаетесь в суд с иском о защите нарушенного права.
Если жалобу направили в прокуратуру,то она обязана ее рассмотреть и в течение месяца дать вам мотивированный ответ
срок вы уже пропустили. он всего 3 года
Но ведь речь идет не об исковой давности, а например жалобой в прокуратуру или еще куда. Я уже писала в куратуру и о сроках речь не шла, направили в прокуратуру района, в котором выдавался сертификат
а срок жалобы в прокуратуру вообще 10 дней с момента когда узнали о нарушении
Здесь все не однозначно , дело имеем с мошенниками ,государственными деньгами и массой людей . Пострадали не мы одни .
Спасибо за ответы, в главную прокуратуру уже отправляла жалобу, отправили в районную и сказали не достаточно информации (я не прикрепляла документы, только описала ситуацию)