Закон о выплате 12 окладов педагогу по выходу на пенсию - пример из Петропавловска-Камчатского в 2006 году
Скажите пожалуйстаномер закона о выплате 12 окладов педагогу по выходу на пенсию по Камчатскому краю. Мой муж получил такую выплату в 2006 году в Петропавловск-Камчатском.
Лучший ответ
Федеральным законом такие выплаты не предусмотрены. Обратитесь в управление образования по Камчатскому краю с соответствующим запросом.