Проблема с покупкой свежемороженой рыбы в киоске - отказ в продаже и хамство продавцов
Меня зовут Олеся, сегодня пришла в киоск, хотела купить свежемороженой рыбы 3 кг, но продавец ответила что остался 1 кг. я согласилась взять его, но попросила взвесить и посчитать правильно! Продавец тут же сказала, что товар закончился, и убрала пакет с рыбой в холодильник! Я попросила номер телефона хозяйки, на что мне нахамили и послали прямым текстом! Отказывают в покупке товара уже не первый раз! как и куда пожаловаться если на киоске не указаны никакие данные? Заранее спасибо!
У них должна быть книга жалоб и предложений. Также можете пожаловаться в Роспотребнадзор.
Здравствуйте.Жалуйтесь в Роспотребнадзор и Торговую инспекцию.