Получили постановление от пристава о том что 8 октября дело передали им,я так понимаю что в течении месяца я могу оплатить штраф.
У меня такой вопрос 24 сентября у нас был суд даи штраф 10000 руб, в суде сказали что придет от пристава письмо вам скажут на какой счет оплачивать. Получили постановление от пристава о том что 8 октября дело передали им,я так понимаю что в течении месяца я могу оплатить штраф. Постановление выписано от 6 ноября явится мне надобыло 11 ноября нописьмо было отпрвлено 22.11.08 и получила я его 26.11.08 имею ли я право не платить 7% с приставам.
Если по получении реквизиты для оплаты только от пристава и в те сроки, которые указали и в течение 5 дней оплатили добровольно штраф- взыскание исполнительского сбора будет незаконным. Если будут предъявлены требования об уплате этого сбора (это делается постановлением пристава, утвержденным старшим приставом)-постановление необходимо в течение 10 дней обжаловать в суд по месту нахождения пристава