Девушка-сирота борется за жильё и свои права в деревне без работы
Девушка сирота 18 лет. Её родители лишены родительских прав, за ней закреплена жилая площать бывших родителей? Имеетли она право на это жилье в доме площадью 50 м 2 составом семьи 8 человек? Имеет ли она право на другое жилье по моральным и этическим соображениям, она нехочет жить со своими бывшими родителями.
Все это происходит в условиях деревни, в которой не имеет возможности предоставления работы плодоовощеводом.
Имеет ли она право проживания и предоставления ей жилья в другом районе облости.
Уважаемая Людмила, если бы за девушкой не было закреплено это жильё, то она бы имела право на получение другого жилья. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.