Право на расширение жилья - сколько квадратных метров положено на человека в Ставрополе и возможность расширения за счет материнского капитала
Нигде толком не нашла достоверной информации о расширении жилья? Кто имеет право на расширение? Сколько кв.метров положено на человека в Ставрополе?
Сейчас у меня квартира площадью 22 кв.м.Прописаны я и дочь. Скоро родится ребенок. И вообще реально ли это? Если я расширюсь за счет материнского капиталла? Как потом это все считается? Спасибо.
Лучший ответ
вы имеете право, но только если вас признают малоимущей семьей