Многодетная мать-одиночка в борьбе за установление отцовства и вывести детей из приюта - органы опеки и попечительства требуют официальное трудоустройство
Обоснованы ли действия органов опеки если после сообщения из садика нас поставили на учёт как малоимущую из группы риска на тот мо мент я была одинокой многод.мамой жила в граж.браке и не работ ала по ух.ребёнком в ноябре2014 детей поместили в дтп одного ребенка в дом ребенкамладшему еще не было 3 лет у меня обижали трудоустроиться официально только после этого детей вернуться ко мне домойнедавно я восстановила отцовства по документам отец работает я не могу трудоустроиться покажи где требуется характеристика ирине мы либо рекомендации с последнего места работы но я не могу трудоустроиться как меня никто не берёт на работу в органах опеки этого не понимает что мне делать
обратитесь с жалобой в прокуратуру