Как правильн забрать детей из приюта и чт бы они жили с нами?
Я с 12 лет вспитывала ребенка из чужой семьи. Семья неблагоплучная. Мать злупотребляла спиртными напитками. Сейчас мальчику уже 22 года. Документы на опеку или усыновление я не оформляла. Его мать умерла 2008 г. остались еще несвершеннлетние дети 11 и 12 лет. Сейчас ни находятся в приюте. У меня заработная плата достойная, у юноши 2 500 руб. Как пекун или усыновитель я не считаюсь. Как правильн забрать детей из приюта и чт бы они жили с нами? Ведь он их брат по матери.
Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту нахождения детей. Там Вам предоставят всю необходимую информацию.