Жена отказывается заводить второго ребенка, но возможно она беременна - есть ли способы для мужа узнать об этом у врача?
Моя жена отказывается заводить второго ребенка. И тут у нее задержка. Сходила к врачу и мне потом говорит, что у нее гормональный сбой. Какие-то проблемы со здоровьем.
Но по моим подсчетам это может быть беременность.
Скажите может ли муж узнать у врача о состоянии ее здоровья, а точнее беременна ли она?
Лучший ответ
Нет, не скажут ему такую информацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!