Зима, 06.05.2015, 05:52

Насилие в детском саду - Мать ребенка подает иск по ст. 116 УК РФ - стоит ли продолжать?

Вопрос №6768132 из г. Зима
опубликован 06.05.2015, 05:52
Скажите пожалуйста, как поступить, воспитатель детского сада ударила моего ребенка по спине рукой, сняли побои, медицинская экспертиза конечно не полная, есть фотографии следа на спине ребенка, по форме напоминает ладонь взрослого человека. Воспитателя перевели в другую группу, но доступ к ребенку она имеет свободный. Я очень боюсь за своего ребенка. Заявление в суд по ст. 116 УК РФ подано, назначено заседание. Стоит ли идти дальше или уже успокоиться и наблюдать за всем происходящим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите вынесения приговора.

06.05.2015, 05:53

А если суд вынесет оправдательный приговор, воспитатель может подать встречный иск? Чего я и боюсь.

06.05.2015, 05:56

Нет- основания для подачи встречного иска нет.

06.05.2015, 05:58

Да может о защите чести и достоинства.

06.05.2015, 05:58