Орск, 06.05.2015, 06:17

Как выбрать между оформлением дарственной и купли-продажи при передаче имущества одному человеку?

Вопрос №6768225 из г. Орск
опубликован 06.05.2015, 06:17
Я хочу оформить дарственную на одного человека, но он утверждает, что проще будет оформить куплю-продажу. Подскажите пожалуйста что мне выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой налог.я имею виду процент!

06.05.2015, 06:20

13% от стоимости.

06.05.2015, 06:30

Если он вам не близкий родственник, то лучше куплю, иначе налог придется платить ему.

06.05.2015, 06:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А какой налог.я имею виду процент!

06.05.2015, 06:20

13% от стоимости.

06.05.2015, 06:30