LSN Messenger
Владивосток, 06.05.2015, 07:08

Можно ли расприватизировать квартиру, приватиз на ребенка 14 лет, а потом оформить ее в совместную собственность с родителями?

Вопрос №6768458 из г. Владивосток
опубликован 06.05.2015, 07:08
Можно ли расприватизировать квартиру, приватиз на ребенка 14 лет, а потом оформить ее в совместнуб собственность с родителями?
Лучший ответ
Рекомендуется

некорректно задан вопрос, уточните его

06.05.2015, 07:21

Здравствуйте. Нет

06.05.2015, 07:11

Да, это вполне возможно.

06.05.2015, 07:11

Квартира приватизирована на ребенка 14-ти лет. Можно ли ее расприватизировать, чтобы потом оформить в собственность на всех членов семьи (маму, папу и этого же ребенка)

06.05.2015, 07:34

если это просто ваше желание - то нельзя, оспаривание договора на передачу квартир в собственность возможно только в случае нарушения чьих-то прав и по основаниям, предусмотренных законом

06.05.2015, 07:38

Что вообще можно сделать в этой ситуации, если с мужем разводимся и я с ребенком хочу жить отдельно. Он прописан в квартире. Нет никакого выхода?

06.05.2015, 07:54

если ваш супруг на момент приватизации был зарегистрирован в квартире и отказывался от участия в приватизации - он имеет право на проживание, решайте вопрос мирным путем

06.05.2015, 07:58