Возможно ли быть призванным в армию, если есть двое несовершеннолетних детей и выплачиваются алименты?
Ответь мне пожалуйста возможно ли что заберут в армию если на данный момент женат и от первого брака имеются два не совершенно летних ребёнка которым выплачиваются алементы.
Лучший ответ
Ксения, если у лица имеются на иждивении два н/летних ребенка и он является их родителем (отцом), то это лицо освобождается от призыва на срочную службу. Для этого, ему необходимо представить в военкомат заверенные копии свидетельств о рождении своих детей и подать письменное заявление по этому поводу. с уважением Нурлан Рахманов