Вопрос об амнистии для мужа, осужденного условно за грабеж в 2014 году

Муж осужден условно за грабеж. Попадает ли он под амнистию? Срок дали 2 года в 2014 году. Статью не помню. Знаю был взлом дома, вынесены вещи.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это статья 161. Только по первой части данной статьи можно рассчитывать на амнистию