Как правильно оформить запрос на получение расчетного счета заключенного - примеры формулировок и юридическая грамотность

Как правильно запросить расчетный счет заключенного? Из исправительной колонии может какой то образец есть чтоб это было юридический грамотно.
Лучший ответ

Добрый день! достаточно нписать заявление о предоставлении р/с

Ну это как бы я и сама понимаю но как именно написать подскажите пожалуйста

в простой письменной форме