Образец жалобы в прокуратуру на отказ от оформления паспорта РФ заключенному - инструкция по составлению и правильному оформлению

Где взять образец жалобы в прокуратуру на сотрудников исправительной колонии за отказ от оформления паспорта гражданина РФ, заключенному? Как правельно и грамотно все оформить?

Лучший ответ

Ирина, жалоба пишется в простой письменной форме, изложите суть проблемы и что просите. А если хотите со ссылкой на законы и статьи, то обратитесь к специалисту.