Моя бабушка вдова участника ВОВ, получает трудовую пенсию 11 000, должны ли ей выплачивать еще одну пенсию государственную?
Уважаемые Юристы, Укажите статью согласно которой можно оформить 87 летней вдове участника ВОВ доплату к пенсии в 11000.
Все НПА размещены на сайте ПФР и на Информационном портале муниципальных и государственных услуг Нижегородской области.
Берите на руки ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в ПФР и у Вас три месяца на его обжалование в судебном порядке.
Добрый день! Нет, вашей бабушке обязаны выплачивать надбавку.
На какую статью можно сослаться, чтобы в пенсионном фонде оформить доплату, в настоящее время ей отказывают в доплате.
Если считаете незаконно, тогда получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.