LSN Messenger
Киров, 06.05.2015, 08:38

Устанавливают окна. Много нареканий. Какие документы надо иметь на руках для предъявления претензий и устранения недоделок.

Вопрос №6769134 из г. Киров
опубликован 06.05.2015, 08:38
Устанавливают окна. Много нареканий. Какие документы надо иметь на руках для предъявления претензий и устранения недоделок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо иметь акт приемки работы, в котором указать недостатки работы.

06.05.2015, 12:44

Здравствуйте. Копию договора, письменную претензию

06.05.2015, 08:42

Нужны ли платежные документы (чеки, счета-фактуры)?

06.05.2015, 08:44

Все документы о достижении договора, о расходах и о результатах работы.

06.05.2015, 12:45