Как составить претензию по устранению недостатков в новой квартире на гарантии - шаги и рекомендации
Мы получили квартиру в новом доме, в последствии обнаружилось очень много недоделок и недостатков. Дом находится на гарантии ещё 3 года. Какие предпринять шаги и как правильно составить претензию по устранению недостатков?
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии в произвольной форме с перечислением всех выявленных недостатков.
Претензия составляет на основании ДКП и ФЗ 214, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана Алексеевна.
Если нужна помощь в составлении претензии, искового заявления и решения вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.