Проблема с акпп после техобслуживания - как правильно действовать и куда эвакуировать машину?
Заклинило акпп машины через 2 дня после очередного технического сервисного обслуживания. Были заменены сальники коробки, доя этого коробку снимали. Не знаю как действовать. Обратиться в сервис с претензией? Но они ведь могут сказать, что это не их вина? Но это и впрямь может быть не их вина, а может быть и их. Очень уж странно, сто после сервиса машина сломалась. Помогите, как нужно действовать. Машина стоит посреди дороги во дворе, куда её эвакуировать?
Необходимо предъявить сервису письменную претензию на основе ЗоЗПП. Документы о проведенном ремонте имеются? Машина на гарантии или нет?