Когда ушел в запас-мы переехали на родину в Рязанскую обл.
Уважаемая Людмила,
к сожалению, в последнее время произвол чиновников в вопросах гражданства - явление частое.
Как в прежнем Законе о гражданстве Российской Федерации (ст.24), так и в новом, вступившем в силу с 01.07.2002 (ст.22), предусмотрено лишь одно основание отмены решений по вопросам гражданства - представление заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений и такой факт устанавливается ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.
Вы можете защищать свои нарушенные права в суде. Для это рекомендуем Вам обратиться за квалифицированной помощью к юристу.
Желаем Вам успехов.