Глазов, 06.05.2015, 08:47

Вопрос о применении амнистии к заключенному, осужденному по двум статьям УК РФ

Вопрос №6769216 из г. Якутск
опубликован 06.05.2015, 08:47
Скажите попадает ли под амнистию заключенный, если он сидит по двум статьям статья 111 часть 4 и статья 158 часть 1. Выйти на волю должен в конце октября 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы - нет, без шансов

06.05.2015, 08:50

Но ст.158 попадает вроде под амнистию? Может уменьшится срок?

06.05.2015, 08:52

К сожалению, нет - из-зи 111 статьи. Если хотя бы одна статья попала под п.13 Постановления - амнистия не применяется вовсе

06.05.2015, 08:53