Как оформить дарственную на квартиру для одного из членов семьи и все равно участвовать в программе переселения для остальных?
Хотим участвовать по программе переснеления, семья из 4-х человек, но совершенолетняя дочь хотела-бы остаться здесь, если оформить дарственную ей на квартиру можем ли мы 3 человека участвовать (не будет считаться-ухудшением) и останется ли квартира за старшей дочерью (не надо ее сдавать)?
Лучший ответ
Добрый день! Ухедшения у вас не будет, так делают все по программе "Север-Юг".