Законность ежемесячной оплаты за содержание общего имущества, лифтов, резервный фонд ТСЖ и капитальный ремонт
Ежемесячно мы платим за содержание общего имущества, содержание лифтов, резервный фонд ТСЖ, ежемесячный взнос за капитальный ремонт. Законно ли это?
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть ваши квитанции и если есть договор с УК.