Право посещения арестованного на 15 суток - кто имеет его и можно ли заменить срок наказания?

Кто имеет право посещения арестованого на 15 суток? Если я не родствиница просто чужой человек могу ли я навестить этого человека и передать передачу? Можно ли заменить сутки на штраф или уменшить срок?
Лучший ответ

Адвокат. Передачу можете передати. Замінити штраф можливо лише оскарживши рішення суду.

Мне не понравился Ваш ответ.